Lista Inscritos confirmados Resistencia 12H Mora d´Ebre 1 de Mayo 2021

Listado de equipos y pilotos inscritos con Reserva pagada y confirmada!! Revisa que estés, si no estas ponte en contacto con nosotros 633.184.406

RESISTENCIA 24H  01 MAYO 2021  
   
EQUIPO PILOTOS
AV ENDURANCE TEAM Victor Gomez Torres
  Alex Sanchez
  German Vidal Porti
   
MOTOR CENTER ARAGON Daniel Domingo
  Angel Del valle lacosta
  Diego Lor Marzo
  bernard valentinis
   
PGR FACTORY TEAM Joel Gomez Pimpollo
  Victor Alguacil
  Ferran hernadez
  Nikola
   
AG PERFORMANCE Eric Rodriguez
  Jose manuel martinez
  Alejandro Garcia cañadas
  Cristian Vidal Carmona
   
SUPERBCN TEAM Adria Vila Rutllant
  Marc Garcia
  Cristian Gomez Barbero
  Brian Daniel Torrecillas Castro
  Pau Roca Vidal
   
HB MOTORBIKE Vicenç Galdeano Serra
  Alex Muñoz gorriz
   
AMQM RECAMBIOS TEAM Antonio Gamero Gimenez
   
EVENTOS MOTEROS ZGZ Antonio Alot Veramendiz
   
   
TEAM CONOS CREW Samuel Cuadrado Herrero
  Adrian Díaz Granados
  Angel Sanchez Domingo
  Ainoa
   
TEAM ORVAMOTARD Kike
   
PIT_PRO Alejandro Rosales
   
PIT_CREW Alex Pairo Parejo
  agustin castellano peña
   
TEAM DEVILBIKES Fran Hidalgo blanch
  Adria Gracia Gonzalez
   
PONS MOTORSPORT Joaquín Gutiérrez
   
PITBALERUS 1 José Javier Blanco Esmorís
  Jose Mainou Raich
  Francisco González Domínguez
   
BILLY´S RACING TEAM Mikel Belmonte sanchez
  Didac guimera nies
  Pau guiimera nies
  Jose carlos manzano garcia
  Cristian Benet Sanchez
   
JEDA RACING TEAM David Perez
   
SEA OF RIDERS Carlos Vera perez
   
AQF TEAM Jonathan Andrés Díaz
  Albert Carrasquilla Alonso
  Dani Venet Vilá
  Sergio Acosta Velasco
   
MOTOSAX TEAM Eduardo José Álvarez López
   
RIUDECOLS RACING TEAM jordi Armengol juanpere
   Iban cabre solanellas
  Ricard Rofes Oliver
  Lluís Tarragó Marimon
   
CUARENTONES MOLONES Alejandro Rodríguez López
  Ivan Cabaces Muñoz
  Juanjo Pinto Zapata
   
ALIRACING Isaac Gaya Cervos
  David Casals Toribio
  Dan Grañó Camps
  Stefano Amaro Da Silva
   
VAS PARAT TEAM SATELITE Alberto Aragon barres
  Hugo Moner
  Daniel Aguilar ferro
  felipe Borras Vilar
  Uri
   
SEGARRA RACING TEAM JuanFra segarra Agusti
  Victor Segarra Agusti
  IsmaEL Segarra Monsalvo
  Erik Segarra Monsalvo
   
FISIOTEAM OscarCrodoba Mendez
   Jessica Doncel Guerrero
   Eva Collado Aranda
  Jorge Ochoa Barco
   Javier Moreno Rodriguez
   
BLACK FLOW FOR BREAKSFAST Carles Golano Baix
  Daniel Rovira Cuberta
  Roger Bosch Toneu
  Borja Cuspinera solis
   
EKPBIKES Sara Nialet Gonzalez
  Xavier Ordoño Espalter
   
ZF Grand Prix School BULTOT Noah
  BULTOT Andrea
  STEPHAN ARNAUD
  LOIC BULTOT
   
VAS PARAT TEAM SATELITE alberto Aragón Barres
  Jandro
  Tim
  Gon
  Puli
   
CALICO Jorge López Hernando
  Albert Puig Farré